Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gerundet, vier Füße, Scharnierdeckel, floral graviert, Schloss, Schlüssel, Höhe 14 cm, Gewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:13
EUR 450.-
EUR 300.-
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:13 |
Exhibition: | online |