Alt österreichische Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, reicher floraler Dekor, 9,5 x 5,5 cm, Gewicht 91 g, Beschauzeichen verputzt, Notfreistempel, frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:19
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:19 |
Exhibition: | online |