Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung
, rechteckig, godronniert, gerade Faltenzüge, vier Bein, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, 14 x 10 x 14 cm, Gewicht 425 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:37
EUR 500.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:37 |
Exhibition: | online |