Wiener Tafelaufsatz
, Silberfuß, farbloser geschliffener Glasteller, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:37
EUR 360.-
Wiener Tafelaufsatz
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:37 |
Exhibition: | online |