Wiener Silber Korb,
rund, beweglicher Bügelhenkel, durchbrochene Randzone, Höhe 6,5 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:38
EUR 160.-
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:38 |
Exhibition: | online |