Silber Tafelaufsatzfuß,
quadratisch, reicher floraler Dekor, Höhe 12,5 cm, Fuß gefüllt, Reste der Verschraubung vorhanden, Höhe 13 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:40
EUR 130.-
Silber Tafelaufsatzfuß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.11.2017 - 14:40 |
Exhibition: | online |