Brillantring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,2 gøg4
23.11.2017 - 16:16
EUR 2,200.-
Brillantring zus. ca. 1,55 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:16 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |