Brillantdamenring zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten ein Saphir im Cabochonschliff, RW 51, 4 g, Mittelstein locker øg4
23.11.2017 - 16:17
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:17 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |