Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 4,5 gøg5
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:19
EUR 1,500.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:19 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |