Design Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant 0,15 ct, in einer Chrysoprasperle, RW 48, 5,2 g, österr. Einfuhrpunzeøg5
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:27
EUR 260.-
Design Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:27 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |