Kulturperlen Collier
Zweireihig, Länge ca. 43 cm, Perlendurchmesser ca. 8,5-9 mm, an Goldener Steckschließe 585, besetzt mit Altschliff Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Ges. Gew. 87,9 gøg9
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:29
EUR 750.-
Kulturperlen Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:29 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |