Bulgari Armband
Gelbgold 750, mit fünf Anhängern einer besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct, Länge ca. 21 cm, 33,9 g, Ital. Beschauzeichenøg34
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:36
EUR 1,400.-
Bulgari Armband
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:36 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |