Brillantarmband zus. ca. 1,60 ct
Gelbgold 580 besetzt mit Altschliffbrillanten und Saphir, Länge ca. 16 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,2 g, Original -Ersatzglieder -Etui
23.11.2017 - 16:36
EUR 2,800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas auction |
Date: | 23.11.2017 - 16:36 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.11. - 23.11.2017 |