Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:12
EUR 360.-
Paar provinzielle Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.11.2017 - 14:12 |
Exhibition: | online |