Glashütte Original
Edelstahl-vergoldete Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber GUB 10-30, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Zentralsekunde, Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Lederband, 42 g, Gebrauchsspuren, Lederband mit offener Klebestelle, Service wird empfohlenøx
18.02.2016 - 16:21
EUR 800.-
EUR 300.-
Glashütte Original
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2016 |