Lanco
Silber 800, Taschenuhr, gelbes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, silberner Innendeckel, Ankerwerk, Schwanenhalsfeinregulierung, Ges. Gew.57,1 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:39
EUR 100.-
Lanco
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.02.2016 - 16:39 |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2016 |