Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Wienmotive, 3 Stück, alle signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, auf Unterlagen montiert, ca. 20 x 19 - 26 x 19 cm, o. R., (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:13
EUR 450.-
Franz Sager
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 14:13 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |
Lots from other auctions
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Künstler, 19. Jahrhundert
- Yachtsextant, VEB Freiberger Präzisionsmechanik