Johann Matthias Ranftl
(Wien 1805-1854) Bildnis einer Dame, signiert (geritzt) Ranftl, Öl auf Holz,34 x 27,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:15
EUR 1,500.-
Johann Matthias Ranftl
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 14:15 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |