Pianino,
Erzeugnis der Firma J und A Gössl in Wien, Anfang 20. Jh., mahagonifurn. Korpus mit versch. Edelhölzern u. Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, Elfenbein-Klaviaturbelag, Resonanzboden mit Schwundriß, 136 x 156 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Stimmhaltigkeit.
ASA
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:33
EUR 280.-
Pianino,
ASA
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.11.2017 - 14:33 |
Exhibition: | online |