Lisa Lonyay, um 1860
Ansicht einer gotischen Kirche, signiert und datiert Lisa Lonyay (1)863, Aquarell auf Papier, 36 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:54
EUR 140.-
Lisa Lonyay, um 1860
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 14:54 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |