Marie Zajaczkowska
(Brünn 1853-1932 Wien) Mädchen in Tracht, signiert, datiert M. Zajaczkowska, (1)908, Öl auf Holz, 32 x 21 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:58
EUR 360.-
Marie Zajaczkowska
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 14:58 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |