K. Hornstein, um 1950
Picknick am Bach, signiert und datiert K. Hornstein 1946, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:02
EUR 100.-
K. Hornstein, um 1950
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 10.02.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2016 |