Diamant Kulturperlenanhänger
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,4 g, Röntgenuntersuchung von 2015 liegt beiøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
EUR 500.-
Diamant Kulturperlenanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 04.02. - 18.02.2016 |