Trumeauspiegel,
originaler Rahmen aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, Lyraverzierung, 106 x 51 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:47
EUR 300.-
Trumeauspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 22.11.2017 - 14:47 |
Exhibition: | online |