Vergrößerungstisch,
originales kirschfurniertes Biedermeier Gestell mit 1 Lade, in späterer Zeit ergänzte Durchklappplatte mit ahornfurnierter Innenseite, 76,5/79 x 126 x 71/142 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
EUR 400.-
Vergrößerungstisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 08.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2016 |