Paar Armsessel im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Nußholzgestelle, fein ornamental beschn., braun mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, gepflegter Zustand mit schöner Patina
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
EUR 600.-
Paar Armsessel im Barockstil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 08.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2016 |