Paar Armsessel im holländischen Barockstil,
Ende 19./Anfang 20. Jh., geschweifte Nussholzgestelle, braun mattiert, ornamental sowie prankenartig beschnitzt, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 08.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2016 |