Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
EUR 1,100.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 08.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2016 |