Großes Biedermeier Bett,
urspr. ca. 1825/30, mahagoniartig gebeiztes, sowie furniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in Gondelform, ca. 117 x 240 x 126 cm, Furnierteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
EUR 200.-
Großes Biedermeier Bett,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 08.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 03.02. - 08.02.2016 |