Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:09
EUR 100.-
Josef Mayer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:09 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |