Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Rose, Obst und Erdbeeren" unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:14
EUR 1,100.-
Erdmann Schultz
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:14 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |