Wilhelm Papst
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Weg im Gebirge" unten rechts signiert: W. Papst, Öl auf Karton, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:24
EUR 150.-
Wilhelm Papst
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:24 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |