Neoklassizistischer Tisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
großteils Eichenholz massiv, mit späterer schwarzer Klavierlackfassung, Säulenfußgestell passig auslaufend, seitlich wegklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 85 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 14:28
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:28 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |