Ivo Saliger *
(Königsberg 1894 - 1987) "Junge Bäuerin mit Kind" unten links signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, 80 x 70 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 14:38
EUR 280.-
Ivo Saliger *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |