Rembrandt-Schule
2 Bilder: a) "Porträt eines bärtigen Herrn" b) "Porträt eines Herrn" jeweils bezeichnet: Rembrandt f., Radierungen, 13,3 x 10,9 bzw. 11,3 x 8,6 cm, mit Plattenrand
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.02.2016 - 14:51
EUR 110.-
Rembrandt-Schule
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 14:51 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |