Wiener Jugendstiltablett um 1900
Silber, oval, mit Perlstabverzierung, Länge ca. 37,5 cm, Breite ca. 21 cm, Gewicht ca. 540 g, österr. Amtspunze 1872-1922, berieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.02.2016 - 15:01
EUR 360.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 15:01 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |