6 Silbergegenstände:
1 Damen-Zigarettenetui mit Emaileinlage "Flagge", bezeichnet: Cecilie K. Y. C., 1 Kuchen- oder Tortenschaufel,1 Saucenschöpfer mit Holzstiel, 1 Nadelbehälter, 1 Fischmesser und 1 Fischgabel, u. a. österr, Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 264 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2016 - 15:08
EUR 100.-
6 Silbergegenstände:
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.02.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2016 |