Paar Kerzenhalter
Silber 13 lötig, profilierter balusterförmiger Schaft, Höhe 32 cm. zus. 1850 g mit Metalleinlage, Silber ca. 720 g Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze "T & Co" Altersspurenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:32
EUR 500.-
Paar Kerzenhalter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |