Liegender Barsoi
Porzellan, färbig staffiert, gemarkt, Rosenthal Kunst-Abteilung Selb-Bavaria, 1914 1918, Länge ca. 27 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:47
EUR 80.-
Liegender Barsoi
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |