Biedermeier Kommodenuhr
Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Tonspiralen, Holzgehäuse, 4 Alabastersäulen, fehlt Pendel beschädigt, nicht funktionstüchtig, starke Altersspuren, 1 Uhrenkasten, Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:49
EUR 200.-
EUR 200.-
Biedermeier Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 15:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |