Paar tanzende Mädchen
Keramik, färbig staffiert, tlw. glasiert, gemarkt, Faience Schauer Vienna, signiert Podany Depose 2361 Höhe 46 cm. beschädigt, fehlen Finger, bestoßen, restaurierte Stellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 15:51
EUR 200.-
Paar tanzende Mädchen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 15:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |