Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,
Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:03
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |