Heinz Anger *
(Karstetten/NÖ 1941 geb.) Winterwaldlandschaft, Lithographie in Farbe, signiert H. Anger Nr. 183/350 35 x 50,5 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:03
EUR 70.-
Heinz Anger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |