Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:03
EUR 180.-
Helmut Kand *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |