Prov. Ohrenbackensessel,
18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand
10.02.2016 - 16:04
EUR 1,000.-
Prov. Ohrenbackensessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |