Biedermeier Trumeaukästchen ursprünglich 1. Hälfte 19. JH,
Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, abgesetzte mit ehonisieruten Säulen gezierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 88,5 x 48 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:07
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |