Anrichte im Biedermeier-Stil,
Fichtenholzkorpus mit Nußund Pappelmaser furniert, flache querfurnierte Lisenen, 3 Türen, 3 Laden, 98 x 183 x 64 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:17
EUR 220.-
EUR 220.-
Anrichte im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |