Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2016 - 16:20
EUR 170.-
Beistelltischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |