Rustikaler Luster in ovaler Grundform,
1. H. 20. Jh., unter Verwendung v. Rot- u. Rehwild-Abwurfstangen gearbeitet, 9-flg. elektr. mont., an 4 Ketten mit Rosette hängend, H: ca. 120 cm, L: ca.150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.
10.02.2016 - 16:28
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.02.2016 - 16:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 10.02.2016 |