Breitling Cockpit Lady
Stahl-Damenuhrarmband, Quarz, Datum, Goldreiter, Zentralsekunde, silberfarbenes Zifferblatt mit röm. Stundenziffern, Ref. Nr. B71356, Modell Nr. 837237, Sicherheitsfaltschließe, 84,9 g kurzes Band, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:20
EUR 1,200.-
EUR 550.-
Breitling Cockpit Lady
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2016 - 15:20 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.02. - 10.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *